|
 |
Артикул: ART1239
|
DPV-4HPRD-Digital COMMAX Монитор видеодомофона на 4 в/камеры, подключение к известным цифровым домофонам, электронное меню, режим автонастройки, НЧ выход на ТВ или РС. |

Описание:
Отличительной особенностью настенного видеомонитора COMMAX DPV-4HPRD-Digital является возможность подключения к известным цифровым подъездным домофонам, а также подключение к стандартной трубки COMMAX DPV-4VR и "родного" блока памяти COMMAX VM-32H или COMMAX VM-64H. Возможно также подключение до 4-х видеокамер или до 3-х вызывных панелей к одному монитору. В данном мониторе используется проекционный кинескоп, который дает небольшие искажения в отличие от настольных мониторов, где применяется обычная телевизионная трубка. Еще одной характерной чертой является то, что настенный видеомонитор обеспечивает просмотр в течении только 30 сек. без съема трубки. По истечении этого времени монитор, в целях экономии ресурсов выключается. Для непрерывного контроля необходимо снять трубку. Имееться встроенные видеоусилители с регулеровкой каждого канала. Электронное меню, сохранение настроек электронного меню при выключении. Монитор оснащен кнопкой для открывания электрозамка, НЧ выходом на ТВ или ПК с автосвитчером или на любой другой вход.
Характеристики:
Размер экрана монитора: 4'
Схема подключения: 4-х проводная
Питание: АС220В
Потребляемая мощность, Вт: 35
Габариты: 180x210x58
Блок памяти: внешний
Дополнительные возможности: Возможно подключение к цифровому подъездному домофону, до 4-х видеокамер или до 3-х вызывных панелей и дополнительной аудиотрубки DP-4VR, подключение блока памяти VM-32H на 32 кадра или VM-64H на 64 кадра.
|
Производитель: Commax Код производителя: DPV-4HPRD-Digital
Заметили ошибку или неточность в описании? Пожалуйста сообщите нам об этом!
- Уточняйте технические характеристики, на сайте производителя.
- Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их владельцев.
|
|